Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Администрацией Яковлевского городского округа создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией Яковлевского городского округа, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации Яковлевского городского округа и руководителей подведомственных организаций.

Члены комиссии

Документы