Росреестр 08 февраля, 09:59

В 2023 году филиалом ППК «Роскадастр» по Белгородской области обработано более 2,3 млн запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), что почти на 30% больше, чем в 2022 году. При этом отмечается спрос на получение сведений из ЕГРН в электронном виде (98% из общества количества обработанных запросов).
Росреестр 08 февраля, 09:56

В Управлении Росреестра по Белгородской области составили рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих работу на территории региона.
Социальная сфера 02 февраля, 14:49

В 2023 году более 250 тысяч работающих жителей Белгородской области оформили свыше 562 тысяч электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН). На оплату больничных листов региональное Отделение СФР перечислило жителям региона порядка 5 миллиардов рублей. Полный переход на электронные листки в России произошел с 2022 года. Благодаря им взаимодействие между пациентами, врачами и работодателями стало проще и быстрее.