Безопасность 05 апреля, 09:00

Банк России предупреждает - будьте бдительны, остерегайтесь мошенников!
Безопасность 04 апреля, 15:03

Наказываются указанные деяния ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.
Безопасность 14 марта, 11:32

Сигнал «Ракетная опасность!» подается для предупреждения населения о возникшей непосредственной угрозе ракетной или авиационной опасности при угрозе поражения противником данного населенного пункта с воздуха. С этой целью используют все технические средства связи и оповещения, включаются электросирены, которые подают продолжительный (в течение 3 минут) звуковой сигнал.
Безопасность 04 декабря, 18:31

Белгородской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в связи с поступившей информацией о несчастном случае на производстве с работником ООО «ПТБ «ЗАЩИТА», произошедшем на железнодорожном перегоне Белгород-Долбино.