АСМО 25 марта, 09:09

22 марта 2024 года прошло заседание комитета по социальным вопросам. Его провел глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Калашников, который является его председателем. В работе комитета приняли участие члены комитета (главы администраций муниципальных районов, городских округов, сельских и городских поселений), сотрудники исполнительного аппарата АСМО Белгородской области, представители органов местного самоуправления и региональных и федеральных органов власти.
АСМО 20 марта, 14:09

19 марта 2024 по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» на территории поселка Ивня состоялся семинар в рамках обучающего проекта «Муниципальный факультет».
АСМО 13 марта, 13:55

12 марта 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар совместно с Территориальном органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
АСМО 06 марта, 17:23

В преддверии замечательного женского праздника – 8 марта, Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела патриотическую встречу с участием волонтерских объединений Дмитриевского сельского поселения Ракитянского района в рамках акции «Сильнее стали».
АСМО 21 февраля, 15:39

21 февраля 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области. Вебинар был организован для руководителей и специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области. В трансляции принимали участие порядка 50 участников.