Образование 29 ноября, 15:32

III Конгресс молодых учёных проходит в Сочи в рамках Десятилетия науки и технологий.
Образование 19 сентября, 13:37

Минцифры России информирует о проведении в период с 29 сентября по 15 октября 2023 г. Всероссийской акции «Цифровой диктант» (далее – Акция, Цифровой диктант), направленной на измерение уровня цифровой грамотности. Акция проводится на платформе ЦифровойДиктант.рф.
Образование 18 августа, 12:52

На что обратить внимание при покупке товаров для детей? Ведь кроме эстетических свойств, они должны быть качественными и безопасными. В перцод с 14 по 25 августа 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.