Земельные отношения 12 сентября, 13:38

Чествование прошло в рамках проведения совещания, на котором были подведены промежуточные итоги деятельности Управления Росреестра по Белгородской области.
Земельные отношения 12 сентября, 13:28

В рамках реализации мероприятий по наполнению Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями, государственными регистраторами прав Управления Росреестра по Белгородской области с начала 2022 года осуществлены работы по исправлению 312 реестровых ошибок, обнаруженных в сведениях о границах земельных участков, границах муниципальных образований, населенных пунктов и территориальных зон. По итогам года в ведомстве планируют увеличить показатель исправленных реестровых ошибок до 1000 объектов, при этом не привлекая к процессу собственников недвижимости.