Яковлевский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Яковлевского городского округа

Совет депутатов Яковлевского городского округа

Мевша Ольга Владимировна.
Председатель Совета депутатов Яковлевского городского округа, главный врач ОГБУЗ «Городская больница №2 г. Белгорода»
Тел: +7 (47244) 5-00-93, +7 (47244) 6-93-51
309070, Белгородская область, Яковлевский городской округ, город Строитель, улица Ленина 16 каб.18
yakovsovet@mail.ru
Каждая пятница месяца с 14:00 час. по адресу: г. Строитель, ул. Ленина, д.16, 2й этаж, каб.18
Хребтов Денис Владимирович.
Заместитель председателя Совета депутатов Яковлевского городского округа, генеральный директор ООО «МетИнвест»
+7 (47244) 6-93-51
309070, Белгородская область, Яковлевский городской округ, с.Быковка, улица Центральная 64
yakovsovet@mail.ru
Первая и третья среда месяца с 16.00 до 17.00. Здание управления Быковской территории

Депутаты Совета депутатов Яковлевского городского округа

Чекалина Ольга Геннадьевна.
МБОУ «СОШ № 2 г. Строитель Яковлевского городского округа», директор
Первый и третий вторник месяца с 11 до 12 час., по адресу: г. Строитель, ул. Ленина, д.16, 2й этаж, каб. Совета депутатов Яковлевского городского округа
Тимохина Анна Алексеевна.
МБОУ «Бутовская СОШ Яковлевского городского округа», директор
Первая и третья среда месяца с 10 до 11 час., по адресу: г. Строитель, ул. Юбилейная, д.1 (общественная приемная партии «Единая Россия»)
Стрельникова Алина Николаевна.
ООО «ТК «Мираторг», специалист по корректировкам и неотфактуровкам
Первый и третий четверг месяца с 15 до 16 час., по адресу: г. Строитель, ул. Юбилейная, д.1 (общественная приемная партии «Единая Россия»)
Сколозуб Василий Петрович.
Комитет Яковлевского местного отделения КПРФ, первый секретарь
Первая и третья пятница месяца с 10 до 11 час., по адресу: г. Строитель, ул. Юбилейная, д.1 (общественная приемная партии «Единая Россия»)
Рыльских Лада Викентьевна.
МБОУ «Смородинская ООШ Яковлевского городского округа», директор
Вторая и четвёртая пятница месяца с 15 до 16 час., по адресу: г. Строитель, ул. Ленина, д.16, 2й этаж, каб. Совета депутатов Яковлевского городского округа
Рожкова Светлана Яковлевна.
ОГАПОУ «Корочанский СХТ», директор техникума
Первая и третья пятница месяца с 9 до 10 час., по адресу: с. Терновка ул. Южная, д. 4, управление Терновской территории кабинет начальника управления
Московых Виталий Иванович.
ООО «Белэксперт», генеральный директор
Первый и третий четверг месяца с 16 до 17 час., по адресу: п. Томаровка ул. Ватутина, д. 1 управление Томаровской территории, кабинет заместителя начальника управления
Мирошникова Елена Павловна.
ЗАО «Томмолоко», директор по продажам
Первый и третий четверг месяца с 15 до 16 час., по адресу: с. Стрелецкое ул. Школьная, д. 3а территориальная администрация кабинет главы администрации
Колесников Сергей Сергеевич.
ООО «АЦУ» «Белогорье», коммерческий директор
Второй вторник месяца с 16 до 17 час., по адресу: с. Алексеевка ул. Центральная, д. 36 Управление Алексеевской территории, кабинет начальника управления. Четвертый вторник месяца с 16 до 17 час., по адресу: с. Завидовка ул. Центральная, д. 30
Кудла Николай Евгеньевич.
ООО «Управление по эксплуатации и ремонту – Юг», генеральный директор
Второй и третий четверг месяца с 16 до 17 час. по адресу: г. Строитель, ул. Юбилейная, д.1 (общественная приемная партии «Единая Россия»)
Золотова Татьяна Николаевна.
МБОУ «Гостищевская СОШ Яковлевского городского округа», директор
Второй и и четвертый понедельник месяца с 15 до 16 час., по адресу: с. Бутово ул. Речная, д. 3 Управление Бутовской территории, кабинет начальника управления
Крамарев Роман Иванович.
Яковлевское потребительское общество, председатель правления
Вторая и четвертая среда месяца с 10 до 11 час., по адресу: г. Строитель, ул. Юбилейная, д.1 (общественная приемная партии «Единая Россия»)
Зиядова Эльмира Расимовна.
ОГБУЗ «Яковлевская центральная районная больница», заведующий гинекологическим отделением врач-акушер-гинеколог
Второй и четвёртый четверг месяца с 16:30 до 17:30 час., по адресу: г. Строитель, ул. Юбилейная, д.1 (общественная приемная партии «Единая Россия»)
Дубинина Наталья Николаевна.
МБОУ «Алексеевская СОШ Яковлевского городского округа», директор
Второй и четвёртый понедельник месяца с 12 до 13 час., по адресу: г. Строитель, ул. Ленина, д.16, 2й этаж, каб. Совета депутатов Яковлевского городского округа
Данилова Анна Витальевна.
МБОУ «Томаровская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Шевченко А.И. Яковлевского городского округа», директор
Первый и третий четверг месяца с 16 до 17 час., по адресу: п. Яковлево ул. Угловского, д. 26 Управление Яковлевской территории, кабинет заместителя начальника Управления
Волобуев Владимир Викторович.
ГБСУСОССЗН «Томаровский дом социального обслуживания», исполняющий обязанности заместителя директора по общим вопросам
Вторая и четвёртая среда месяца с 16 до 17 час., по адресу: п. Томаровка ул. Ватутина, д. 1 Управление Томаровской территории, кабинет заместителя начальника управления
Бессонова Анна Сергеевна.
АО «Северсталь Менеджмент», обособленное подразделение в г. Белгороде, начальник управления по закупкам
Второй четверг месяца с 17:30 до 18:30 час.; Четвертый четверг месяца с 17 до 18 час., по адресу с. Дмитриевка ул. Школьная, д. 11; с. Казацкое ул. Центральная, д. 4
Берлизов Александр Александрович.
ООО «Мел ОПТ», генеральный директор
Второй вторник месяца с 10 до 11 час.; Четвертый вторник месяца с 10 до 11 час., по адресу: с. Кустовое ул.Свищёва, д.83 Управление Кустовской территории, кабинет начальника управления. с. Мощеное, ул.Садовая, д.2а управление Мощенской территории
Безгин Александр Дмитриевич.
Обособленное подразделение ПАО «Северсталь» в п. Яковлево, начальник отдела контроля качества
Второй и четвёртый вторник месяца с 17 до 18 час., по адресу: г. Строитель, ул. Ленина, д.16, 2й этаж, каб. Совета депутатов Яковлевского городского округа
Банников Виктор Николаевич.
Индивидуальный предприниматель
Первая и третья суббота месяца с 10 до 11 час., по адресу: г. Строитель, ул. Ленина, д.16, 2й этаж, каб. Совета депутатов Яковлевского городского округа
Афанасьева Олеся Александровна.
ЗАО «Томмолоко», директор производства
Второй и четвёртый четверг месяца с 12 до 13 час., по адресу: п. Томаровка ул. Ватутина, д. 1 управление Томаровской территории, кабинет заместителя начальника управления

Аппарат Совета депутатов Яковлевского городского округа

Кулабухова Елена Николаевна.
Руководитель аппарата Совета Депутатов

График приема избирателей депутатами Совета депутатов Яковлевского городского округа второго созыва 

Нормативно-правовая база

Найдено 1223 документа