Росреестр 15 мая, 12:25

В рамках рубрики «Сохраним геодезические пункты вместе» Управление Росреестра по Белгородской области расскажет об интересных и необычных, популярных и уникальных названиях пунктов государственной геодезической сети, расположенных на территории Белгородской области.
Росреестр 20 марта, 10:22

Субъекты геодезической и картографической деятельности могут столкнуться с требованием заказчика о проведении экспертизы результатов геодезических и картографических работ на предмет наличия в них сведений, составляющих государственную тайну. Подготовка таких заключений осуществляется Росреестром и его территориальными органами.
Росреестр 14 марта, 13:56

В рамках осуществления федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии Управление Росреестра по Белгородской области продолжает работу по выявлению нарушений в употреблении наименований географических объектов в документах, картографических и иных изданиях, на дорожных и иных указателях.