1 августа состоялось двадцать шестое заседание Яковлевской территориальной избирательной комиссии (ТИК)..

Кратко об итогах заседания:

✅Утвержден Порядок проведения жеребьевки по размещению в избирательном бюллетене наименований и эмблем политических партий, зарегистрировавших единые списки кандидатов.

✅Определены дата, время и место проведения такой жеребьевки - 2 августа в 16:00 в Яковлевской ТИК (г. Строитель, ул. Ленина, д. 16, каб. 12).

✅Утвержден Порядок проведения жеребьевки по распределению печатной площади для опубликования агитационных материалов между зарегистрированными избирательными объединениями и кандидатами в муниципальной газете "Победа".
Порядок предусматривает бесплатное и платное предоставление печатной площади.

✅Утверждены формы ведения редакциями сетевых изданий учета объема и стоимости печатной площади, услуг по размещению агитационных материалов в сетевых изданиях.

✅Определены даты, время и место проведении жеребьевки по распределению печатной площади для опубликования агитационных материалов в муниципальной газете "Победа" - 7 августа в 14:00 в Яковлевской ТИК.

❗Ссылка на принятые постановления https://yakovgo.gosuslugi.ru/ofitsialno/yakovlevskaya..

#яков_тик #выборы2023