5 августа - священная дата для всех Белгородцев!

5 августа - священная дата для всех Белгородцев!.
В этот день 80 лет назад от немецко-фашистских захватчиков был освобождён город Белгород - первый из русских городов. В честь этого великого события в Москве был дан первый Салют - предвестник Победы!

В память об этом великом событии сегодня на центральной площади города Строитель состоялось возложение цветов к вечному огню.

В мероприятии приняли участие председатель Яковлевской ТИК Юрий Массалитин и член ТИК с правом решающего голоса Олег Солоненко.

С Праздником, Город Первого Салюта!