В с. Ворскла произвели покос сквера, заложенного в рамках акции  «Дерево Памяти».
Сотрудниками управления МБУ «Благоустройство»  был наведен санитарный порядок на данном сквере, кроме того была установлена новая информационная табличка.
Также на 16 территориях Яковлевского округа, где заложены скверы и аллеи в рамках акции «Дерево памяти» была произведена работа по наведению санитарного порядка.
В октябре месяце 2023 года по результатам проведённой инвентаризации выпавших деревьев в парках, скверах и аллеях района будут проведены работы по посадке (восстановлению)  погибших растений. Данная работа взята под личный контроль.