Приём на службу в органы внутренних дел!

В ОМВД России по Яковлевскому городскому округу ведется набор кандидатов на службу в органы внутренних дел РФ на различные должности (участковый уполномоченный полиции, полицейский патрульно-постовой службы полиции, полицейский (водитель) дежурной части, и др.)

Требования: мужчины и женщины в возрасте до 49 лет, имеющие гражданство РФ, пригодные по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, обладающие такими качествами как: ответственность, исполнительность, принципиальность, моральная устойчивость.

Работодатель предоставляет: стабильную и своевременную заработную плату, форменную одежду, служебный транспорт, полный социальный пакет, оплачиваемый ежегодный отпуск от 40 суток,  бесплатное обучение в вузах системы МВД России,  оплачиваемый больничный в размере 100% от денежного довольствия, оплачиваемый учебный отпуск, право выхода на пенсию после 20 лет службы: в стаж входит период службы в Вооруженных Силах Российской Федерации; путевки в санатории (в том числе для членов семьи сотрудника),  возможность в льготном порядке (без очереди) устроить ребёнка в дошкольные учреждения, выплаты на приобретение дома или квартиры после 10-ти лет службы, оплату съемного жилья.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(47 244) 5-30-67, 5-73 -33.