В городе Строителе Белгородской области провели спартакиаду среди юных знатоков ПДД

В городе Строителе Белгородской области  провели спартакиаду среди юных знатоков ПДД.

В рамках Всероссийской недели безопасности на Центральном стадионе города Строителя состоялась спартакиада среди знатоков правил дорожного движения. Организаторами мероприятия для дошколят выступили Госавтоинспекция, Управление образования администрации Яковлевского городского округа и детский сад «Аленушка».

Ребятам предстояло продемонстрировать свои знания дорожной грамоты, посоревноваться в ловкости, быстроте и находчивости. Задания, предложенные командам, были направлены на обогащение представлений детей об основных правилах безопасного поведения на улице.

Все малыши проявили себя настоящими знатоками ПДД, поэтому без наград никто не остался. Сотрудник Госавтоинспекции Яковлевского городского округа Руслан Шибанов и ведущий специалист Управления образования Валерия Платонова вручили командам медали и грамоты.