1 декабря истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов!.

Управление финансов и налоговой политики администрации Яковлевского городского округа напоминает, что физические лица - собственники имущества обязаны уплатить не позднее 1 декабря 2023 года земельный налог, транспортный налог и налог на имущество физических лиц за 2022 год.
Имущественные налоги уплачиваются на основании налогового уведомления, направляемого налогоплательщику налоговым органом. Так же налоговые уведомления размещаются в «Личном кабинете налогоплательщика»

На сегодняшний день налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2022 год размещены в «Личном кабинете налогоплательщика».

В случае если Вы не получили налоговое уведомление на уплату налога или в уведомлении содержится некорректная информация, требуются иные разъяснения – по данным вопросам можно обратиться в налоговые органы, используя «Личный кабинет налогоплательщика, контакт-центр ФНС России по бесплатному номеру: 8-800-222-22-22, либо отправить обращение, воспользовавшись сервисом «Обратиться в ФНС России».