Сотрудники ОМВД России по Яковлевскому городскому округу устанавливают свидетелей и очевидцев поджога в селе Серетино

Полицейские призывают откликнуться всех, кто видел подозрительных людей или автомобили в районе места происшествия.

В дежурную часть ОМВД России по Яковлевскому городскому округу 13 октября в 03 часа 30 минут поступило сообщение о пожаре на улице Калинина в селе Серетино. Огонь уничтожил на территории частного домовладения автомобиль «Тойота Камри» и гараж, совмещенный с летней кухней общей площадью 120 квадратных метров. Впоследствии было установлено, что причиной возгорания стал поджог.

По данному факту следователем ОМВД России по Яковлевскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 УК РФ (Умышленное уничтожение имущества). В настоящее время устанавливаются очевидцы и свидетели поджога. Всем, кто видел подозрительных людей или автомобили вблизи места происшествия в период с 02 часов 30 минут до 04 часов 00 минут 13 октября, просьба сообщить информацию в полицию по телефону 8 (47244)-5-73-33. Конфиденциальность гарантируется.