Яковлевские полицейские во взаимодействии с коллегами из линейного отдела задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

Житель Строителя подозревается в неуплате алиментов.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Яковлевскому городскому округу во взаимодействии с сотрудниками линейного отдела установили местонахождение объявленного в федеральный розыск 37-летнего мужчины. Житель города Строителя подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (Неуплата средств на содержание детей). Алиментщика задержали на станции Кавказская города Кропоткин Краснодарского края.

Выехавшие в служебную командировку яковлевские оперативники доставили мужчину в Белгородскую область. В настоящее время он передан инициатору розыска – судебным приставам.