Уплата налогов до 1 декабря 2022 года

Напоминаем, что до 1 декабря 2022 года необходимо уплатить земельный налог, транспортный налог и налог на имущество физических лиц за 2021 год.
Уплата налогов до 1 декабря 2022 года.

Имущественные налоги уплачиваются на основании налогового уведомления, направляемого налогоплательщику налоговым органом.

Так же налоговые уведомления размещаются в «Личном кабинете налогоплательщика» (http:/lkfl.nalog.ru/lk).

В случае если Вы не получили налоговое уведомление на уплату налога или в уведомлении содержится некорректная информация, требуются иные разъяснения – по данным вопросам можно обратиться в налоговые органы, используя «Личный кабинет налогоплательщика, контакт-центр ФНС России по бесплатному номеру: 8-800-222-22-22, либо отправить обращение, воспользовавшись сервисом «Обратиться в ФНС России».