Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Управление Казацкой территории администрации Яковлевского городского округа Белгородской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:10:0000000:2291, расположенный по адресу: Белгородская область , р-н Яковлевский, в границах СПК "Родина" о проведении общего собрания участников долевой собвственности 5 февраля 2024 г.в 10 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Яковлевский район, село Казацкое, ул. Центральная, 3, Филиал МБУК ЯЦКР "Звездный" Дом культуры села Казацкое. Время начала регистрации участников долевой собственности - 09 часов 30 минут. Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия лиц действовать от имени участников общей долевой собственности.