Прокуратурой выявлен факт строительства без разрешения

Прокуратурой Яковлевского района проверено строительство МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Строитель».

Совместно с представителями Госстройнадзора Белгородской области, и представителем ОГБУ «Управление капитального строительства Белгородской области» проведена проверка исполнения требований градостроительного законодательства при осуществлении строительно-монтажных работ по объекту:
«Строительство средней общеобразовательной школы №4 в г. Строитель Яковлевского городского округа».

Проверкой установлено, что ООО «Еврострой» выполнены строительно-монтажные работы на данном объекте, без получения в установленном порядке разрешения на строительство.

В целях устранения нарушений подрядчику внесено представление прокуратуры.