Яковлевский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Яковлевского городского округа

Стратегическая сессия прошла в Строителе

Стратегическая сессия прошла в Строителе.

В Строителе прошла стратегическая сессия "Социально-экономическое развитие Яковлевского городского округа совместно с крупным бизнесом". В ней приняли участие представители администрации, Яковлевского ГОКа, сферы образования, культуры и молодежной политики.

На мероприятии обсуждали возможности округа, его слабые и сильные стороны для создания территории, привлекательной для жизни и работы. Участники были поделены на группы, в них проходило обсуждение и разработка проектов для последующей итоговой презентации, которая отражает их взгляд на развитие округа.

Завершилась стратегическая сессия презентацией, в которой участники рассказали, что они хотят видеть в родном округе. Их идеи касались практически всех сфер нашей жизни: экономики и спорта, здравоохранения и образования, безопасности и культуры.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie