Яковлевский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Яковлевского городского округа

Жительница Яковлевского городского округа подозревается в краже денег у знакомого

К участковому уполномоченному ОМВД России по Яковлевскому городскому округу обратился за помощью 63-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из его квартиры пропали денежные средства.

По подозрению в совершении преступления сотрудником полиции была задержана 48-летняя ранее судимая местная жительница. По предварительным данным, злоумышленница вместе с приятелем пришла к потерпевшему в гости. Воспользовавшись тем, что хозяин квартиры уснул после застолья, женщина вытащила из его кошелька 5 тысяч рублей и ушла. Похищенные деньги она впоследствии потратила на алкоголь и закуску.

Дознавателем ОМВД России по Яковлевскому городскому округу в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie