Яковлевский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Яковлевского городского округа

В Яковлевском городском округе полицейские выявили факт незаконного хранения наркотиков

Сотрудники ОНК ОМВД России по Яковлевскому городскому округу во взаимодействии с участковыми уполномоченными выявили факт незаконного хранения наркотиков в крупном размере. В ходе обследования территории домовладения 37-летнего местного жителя полицейские обнаружили в хозяйственной постройке более 200 граммов подозрительного вещества растительного происхождения. Эксперты установили, что изъятое является наркотическим средством – марихуаной. По предварительным данным, запрещенное вещество мужчина планировал использовать для личного потребления.

В отношении подозреваемого следователем ОМВД России по Яковлевскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie