19 января состоялся второй обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий избирательных участков.
19 января состоялся второй обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№1192-1194, 1204-1209, 1214-1218, 1229-1231, участвующих в реализации проекта «ИнформУИК».

Секретарь Яковлевской ТИК Дмитрий Таряник рассказал будущим обходчикам об организационных аспектах информирования избирателей, а также о навыках успешного общения и стрессоустойчивости.

💡Проект "Информ УИК" - это адресное информирование избирателей о выборной кампании с использованием специального мобильного приложения, которое будет реализовано в период с 17 февраля по 11 марта.