23 января состоялся третий обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий избирательных участков.
23 января состоялся третий обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №1195-1199, 1200 - 1203, 1210-1213, 1219-1224, 1225-1228, 1242, участвующих в реализации проекта «ИнформУИК».

Председатель и секретарь Яковлевской ТИК познакомили будущих обходчиков с содержанием проекта и его организационными аспектами, ответили на вопросы.

Обучение по работе с мобильным приложением по информированию начнется в феврале с выездом на сельские территории округа.