31 января состоялось очередное заседание Яковлевской территориальной избирательной комиссии.
Основные итоги заседания:

✅ Утвержден график работы членов Яковлевской ТИК с правом решающего голоса в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

✅Зачислено 40 кандидатур в дополнительный резерв составов участковых комиссий избирательных участков №№ 1182 – 1232, 1242 срока полномочий 2023-2028 годов.

✅В 17 УИК освобождены от своих обязанностей по собственному желанию 24 члена с правом решающего голоса.

✅Назначены новые члены УИК вместо выбывших.

✅Назначены новые председатели УИК №1188, 1192, 1207.