В налоговых органах региона изменились контактные телефоны

В налоговых органах региона изменились контактные телефоны.

В связи с переходом Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области на новую ведомственную систему телефонной связи, в налоговых органах региона изменились контактные телефоны.

Общефедеральный бесплатный телефонный номер единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 продолжает работать в прежнем режиме, вне зависимости от места нахождения звонок бесплатный. Контакт-центр предоставляет информацию по самым разнообразным вопросам налогообложения: о сроках уплаты налогов и предоставления отчетности, льготах по имущественным налогам, порядке получения имущественных и социальных вычетов, возможностях электронных сервисов налоговой службы, графике работы налоговых органов и другую информацию.

При обращении в обособленные подразделения УФНС России по Белгородской области посредством телефонной связи необходимо использовать новые единые номера телефонов с последующим набором добавочных номеров должностных лиц:

+7 (4722) 25-13-46;+7 (47233) 4-06-96;+7 (47245) 5-40-62;+7 (47234) 5-58-61;

+7 (47236) 6-91-23;+7 (47241) 3-40-81;+7 (4725) 39-51-27.

Информация о контактах и добавочные номера размещены в региональном блоке официального сайта ФНС России в разделах «Контакты» и «Структурные подразделения УФНС России».

Контакты                                                            Структурные подразделения