Яковлевский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Яковлевского городского округа

Житель Яковлевского городского округа подозревается в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

В ОМВД России по Яковлевскому городскому округу из медицинского учреждения поступило сообщение о 20-летнем пациенте с переломом челюсти. В ходе проверки участковые уполномоченные установили, что он пострадал в ходе конфликта с 19-летним местным жителем. Подозреваемый был доставлен для разбирательства в территориальный отдел полиции.

Предварительно установлено, что 27 января молодые люди отдыхали в разных компаниях в одном из кафе города Строителя и вмешались в произошедшую между их девушками ссору. Подозреваемого оскорбили слова оппонента, который заступился за свою подругу, и на следующий день он в телефонной переписке предложил обидчику выяснить отношения. Потерпевший согласился и пригласил 19-летнего собеседника в кальянную, где проводил время. Во время разговора на улице подозреваемый нанес оппоненту удар кулаком в лицо и сломал челюсть.

В отношении 19-летнего местного жителя отделом дознания ОМВД России по Яковлевскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie