С рабочим визитом Яковлевский городской округ посетила Светлана Немцева

С рабочим визитом Яковлевский городской округ посетила  Светлана Немцева.

С рабочим визитом Яковлевский городской округ посетила главный врач Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского — Светлана Немцева.

Светлана Алексеевна провела встречу с коллективом Яковлевской центральной районной больницы, на которой затронули тему участия и реализации национальных и региональных проектов на территории района. Ознакомилась с ходом капитального ремонта Томаровской районной больницы.

Также Светлана Алексеевна посетила мастер-класс по украшению пряников к 8 марта в Томаровском Центре культурного развития.