Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:10:0000000:1967 местоположением: Белгородская обл., р-н Яковлевский, в границах СПК "Правда"
Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:10:0000000:1967.

В соответствии с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Яковлевского городского округа извещает участников долевой собственности о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:10:0000000:1967 местоположением: Белгородская обл., р-н Яковлевский, в границах СПК "Правда" которое состоится «10» апреля 2024 года в 10 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Яковлевский городской округ, с. Бутово, ул. Центральная, 1.

Форма проведения собрания - собрание (совместное присутствие участников долевой собственности для обсуждения вопросов повестки собрания). Начало регистрации участников собрания: 9 часов 30 минут. Окончание регистрации участников собрания: 10 часов 00 минут.

Регистрация участников долевой собственности будет производится по документам, удостоверяющим личность и документам, удостоверяющим право на земельную долю.

Представители участников долевой собственности дополнительно представляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участников долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке.

Повестка дня общего собрания:

1. президиума собрания (председателя, секретаря, членов счетной комиссии).
  2. условий договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:10:0000000:1967 местоположением: Белгородская область, р-н Яковлевский, в границах СПК "Правда".
  3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
  • с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресу: Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель, ул. Ленина, 15 и Белгородская область, Яковлевский район, с. Бутово, ул. Центральная, 1, в рабочие дни с 8 до 17 часов, с момента выхода настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.