В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Яковлевскому городскому округу Михаил Кожухов ознакомился с работой полиции по оказанию государственных услуг населению. Общественник посетил подразделение по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции.
Председатель Общественного совета при ОМВД России по Яковлевскому городскому округу ознакомился с работой по оказанию госуслуг гражданам.

Сопровождали проверяющего заместитель начальника ОМВД полковник внутренней службы Юрий Кравцов, начальник РЭО майор полиции Евгений Щеблыкин и начальник ОВМ майор полиции Юлия Дорошенко. Михаил Кожухов проверил наличие актуальных сведений на информационных стендах и пообщался с обратившимися в подразделения гражданами. Каких-либо замечаний от них общественнику не поступило. По итогам визита он положительно оценил деятельность сотрудников территориального отдела полиции по оказанию государственных услуг гражданам.