Глава администрации Олег Медведев встретился с председателем Белгородской региональной общественной организации «Морское собрание» Николаем Якубовским.

Николай Степанович выступил с инициативой реализации проекта «Никто не может быть забыт».

В рамках этого проекта планируется разместить в сквере ветеранов на аллее героев бюст нашему земляку – полному кавалеру ордена Славы гвардии старшине Николаю Калиниченко, ранее неизвестного белгородца - героя войны.

Поможем с проведением патриотических мероприятий и реализацией проекта.