Глава администрации Яковлевского городского округа встретился с членом общественной организации

Глава администрации  Яковлевского городского округа встретился с членом общественной организации.

Глава администрации Олег Медведев встретился с Александром Вербенко председателем Попечительского совета по поддержке детского спорта и творчества г. Строителя, член Всероссийского общественного движения "Отцы России". Основной темой разговора стали вопросы участия в конкурсах грантовой поддержки и план работы на 2024 год.