Яковлевский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Яковлевского городского округа

В отношении жителя Яковлевского городского округа возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений гостю

В ОМВД России по Яковлевскому городскому округу обратился 46-летний мужчина. Он сообщил, что знакомый причинил ему телесные повреждения.

Выехавшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого. Им оказался 45-летний житель поселка Яковлево.

По предварительным данным, дома у злоумышленника проходило застолье, во время которого двое гостей поругались. Хозяин попытался выпроводить приятелей. После безуспешных попыток распрощаться с гостями он взял металлическую трубу и несколько раз ударил ею одного из оппонентов по голове.

В отношении подозреваемого дознавателем ОМВД России по Яковлевскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное предметов, используемых в качестве оружия). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie