Горячая линия по вопросам туризма

Горячая линия по вопросам туризма.
Консультационным пунктом по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе» совместно с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора в Белгородской области в Яковлевском районе с 27 мая по 7 июня проводится «горячая линия» по качеству и безопасности предоставления услуг отдыха и туризма.
Свои вопросы вы можете задать в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по телефонам: 8 (47244) 5-38-92 и 8 (47244) 5-00-29.