17 мая состоялось очередное заседание Яковлевской ТИК.

17 мая состоялось очередное заседание Яковлевской ТИК..

В повестку заседания вошли следующие вопросы:

✅Об итогах проведения конкурсов рисунков (плакатов) и сочинений среди учащихся общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций Яковлевского городского округа.

Ранее конкурсная комиссия в составе членов ТИК, представителей администрации, управления образования и молодежного избиркома выбрала лучшие рисунки и сочинения на тему выборов.
Всего в Яковлевскую ТИК было представлено более 15 творческих работ.

🏆Победители и призеры конкурсов, а также их преподаватели, в ближайшее время будут награждены грамотами и памятными призами.

✅Об итогах проведения Дня молодого избирателя на территории Яковлевского городского округа в 2024 году.

✅Об организации работы по повышению правовой культуры будущих избирателей в летних детских оздоровительных лагерях на территории Яковлевского городского округа в 2024 году.

По всем вопросам приняты соответствующие постановления.