Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» - меры поддержки

Источник: Ссылка на сайт
Корпорация МСП и регионы помогут предпринимателям реализовать проекты – рассказал на Восточном экономическом форуме Министр экономического развития РФ Максим Решетников.
Национальный проект  «Туризм и индустрия гостеприимства» - меры поддержки.

«Туризм и индустрия гостеприимства» - меры поддержки

«Развитие туризма невозможно без качественной инфраструктуры – точек общепита, гостиничных номеров, кемпингов, магазинов, которые расположены в правильных и востребованных локациях.

Корпорация МСП и регионы помогут предпринимателям реализовать такие проекты: оценят их параметры, спланируют мероприятия по сопровождению и поддержке, в том числе в части подведения инженерной инфраструктуры, получения разрешений на строительство, оформления участков и привлечения необходимого финансирования», – рассказал на Восточном экономическом форуме Министр экономического развития РФ Максим Решетников.

Корпорация МСП должна организовать работу по комплексной поддержке и сопровождению инвестиционных проектов малого и среднего бизнеса, включая проекты в сферах автотуризма и гостиничных услуг.

Цифровая платформа МСП.РФ разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития РФ в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство».

Ссылка на сайт: