Яковлевский муниципальный округ Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления Яковлевского муниципального округа Белгородской области

Даты проведения мероприятий 25 октября и 15 ноября 2024 года с 10 до 16 часов в здании администрации Яковлевского городского округа по адресу город Строитель, ул. Ленина, дом 16, 1 этаж.
Жителям Яковлевского городского округа будет предоставлена возможность получить разъяснения имущественных налогов.

1 декабря 2024 года наступает срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2023 год. Жителям Яковлевского городского округа будет предоставлена возможность получить разъяснения  от сотрудников управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области по вопросам действующего законодательства по уплате земельного налога физических лиц, налога  на имущество физических лиц,  транспортного налога, а так же получения квитанций на оплату.

Даты проведения мероприятий  25 октября и 15 ноября 2024 года  с 10 до 16 часов   в здании администрации Яковлевского городского округа по адресу город Строитель, ул. Ленина, дом 16,  1 этаж.