Яковлевский муниципальный округ Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления Яковлевского муниципального округа Белгородской области

Конкурс брендов Белгородской области

22 октября 2024 года в Белгороде прошел конкурс брендов Белгородской области. На конкурс брендов, прошедший в регионе впервые, подано 62 заявки как от крупных предприятий, так и от субъектов малого и среднего предпринимательства. Две награды получили предприятия Яковлевского муниципального округа.
Конкурс брендов Белгородской области.

Конкурс брендов Белгородской области

Конкурс был проведен по 7 номинаций, из 21 призера две награды получили предприятия Яковлевского муниципального округа.

В номинации «Гастрономический бренд» диплом лауреата вручили ЗАО «Томаровский мясокомбинат», а в номинации «Товары для дома и семьи» лауреатом стало ООО «Торговый дом «Салини».