Яковлевский муниципальный округ Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления Яковлевского муниципального округа Белгородской области

30 октября 2024 года с 10:00 до 12:00 часов по адресу г. Строитель, ул. Юбилейная д. 1 (здание центральной библиотеки) будет осуществляться личный прием граждан начальником управления ветеринарии Белгородской области — главным государственным ветеринарным врачом Белгородской области Кравцовым Дмитрием Михайловичем. Записаться на прием можно по телефону 8 (47 - 244) 6-93-62.
Информация о проведении личного приема начальником управления ветеринарии Белгородской области — главным государственным ветеринарным врачом.