Еженедельно по средам в городе Строителе и посёлке Томаровка организуются курсы оказания первой медицинской помощи с участием врачей ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» и ОГБУЗ «Томаровская РБ».
Еженедельно по средам в городе Строителе и посёлке Томаровка организуются курсы оказания первой медицинской помощи.

Курсы проводятся:

????в Строителе - диско-зале ЯЦКР «Звёздный» с 15.00 часов до 16.00 часов;

????в Томаровке в здании Дома культуры с 15.00 часов до 16.00 часов.

Приглашаем всех желающих принять участие в данных занятиях!

Главная цель оказания первой помощи — минимизировать ущерб. Первое действие, которое вы предпримете, определит будущий ход травмы и уровень ее осложнений.

На занятиях сможете научиться проводить сердечно-лёгочную реанимацию, оказывать первую помощь при травмах и наружных кровотечениях и многое другое.