Подписку на любое из 6 200 изданий можно оформить в отделениях почтовой связи, через почтальона или на сайте podpiska.pochta.ru.
С 1 сентября и до конца декабря 2022 года проводится подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2023 года.

Помимо этого, во всех отделениях почтовой связи Почты России продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на газеты и журналы в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых.