Информация о «предприятиях-призраках»

По информации Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан обнаружены «предприятия-призраки», производящие молочную продукцию.
Информация о «предприятиях-призраках».

По информации Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан обнаружены «предприятия-призраки», производящие молочную продукцию:

• ООО «МИЛКОПТ» (юридический адрес: 422820, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, пгт. Камское Устье, ул. К.Маркса, д. 102, эт.2, пом.35, адрес производства согласно маркировке: 422820, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, пгт. Камское Устье, ул. К.Маркса,           д. 102; ИНН 1683003430, ОГРН 1221600015537);
  • ООО «Керженский молочный комбинат» (юридический адрес: 115193, г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Южнопортовый, ул. Сайкина,              д. 15/7, эт.1, пом.7, ком.4, оф. З, фактическое место осуществления деятельности в соответствии с маркировкой: Республика Татарстан, Спасский район, с. Вожи, ул. Широкая, д.67; ИНН 9723151390, ОГРН 1227700254870).

В ходе проведенных Управлением мероприятий установлено, что вышеуказанные изготовители по указанным в маркировке адресам деятельность по производству молочной продукции не осуществляют. В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота недоброкачественной продукции данная информация направлена в правоохранительные органы, а также в министерства и ведомства Республики Татарстан для принятия соответствующих мер.

При обнаружении данной продукции в обороте необходимо уведомить территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе по электронной почте: yakovlevo@31. rospotrebnadzor.ru или по телефону 8(47244) 5-48-16.