Глава округа встретился с руководителем некоммерческой организации «Добрые сердца» по вопросам реализации проекта «Добрые сердца» – Детям Донбасса», который получил поддержку в четвёртом специальном конкурсе президентского фонда культурных инициатив.
Глава округа встретился с руководителем некоммерческой организации  «Добрые сердца» по вопросам реализации проекта «Добрые сердца» – Детям Донбасса».

Глава округа встретился с руководителем некоммерческой организации  «Добрые сердца» по вопросам реализации проекта «Добрые сердца» – Детям Донбасса», который получил поддержку в четвёртом специальном конкурсе президентского фонда культурных инициатив.

Руководитель проекта Валентина Звягинцева рассказала о проекте и его участниках, о планах, которые будут реализованы в рамках проекта.

Олег Медведев выразил полную поддержку проекта и готовность администрации в оказании помощи по его реализации.

Проект «Добрые сердца» – детям Донбасса» направлен на развитие и укрепление дружеских взаимоотношений, а также на социализацию и самореализацию детей с ограниченными возможностями.

В рамках проекта запланировано проведение акции «Наше творчество вам в радость», к которой присоединятся все образовательные учреждения округа. Все подготовленные подарочные комплекты будут упакованы в подарочные коробки и в праздничной обстановке переданы для отправки в Белокуракинский район Луганской Народной Республики.