С 28 ноября по 2 декабря мобильные передвижные медицинские комплексы «Поезд Здоровья» работают на территории села Кривцово.

График работы: с 10:00 до 15:00

Данные комплексы представляют из себя передвижной маммограф и флюорограф, а также прицеп с кабинетами, оснащенными диагностическим оборудованием. Медицинские работники будут проводить функциональную диагностику (ЭКГ, спирография); ультразвуковые исследования; лабораторные исследования; осмотры узкими специалистами.

Если вы хотите пройти обследование – обратитесь к вашему семейному врачу.
«Поезд Здоровья» является частью губернаторской программы «Здоровая Белгородчина».