2 декабря на Яковлевском участке компании Белгородэнергосбыт пройдёт День открытых дверей.

Представители гарантирующего поставщика расскажут гостям о преимуществах дистанционных сервисов обслуживания АО «Белгородэнергосбыт», помогут пройти регистрацию в Личном кабинете на сайте белгородэнергосбыт.рф (http://xn--90aafaeec9buiaeuerr6m2a.xn--p1ai/). Покажут, как производить оплату за электроэнергию и все коммунальные платежи, входящие в состав единого платёжного документа, с минимальной комиссией.

Сотрудники компании окажут помощь в установке мобильного приложения BelPay и прохождении регистрации.

Кроме того, потребителей научат приёмам, которые способны экономить время. В частности, в Личном кабинете, помимо передачи показаний и оплаты, можно подписаться на рассылку квитанции по электронной почте, подключить автоплатёж, посмотреть историю платежей, задать вопрос и получить на него оперативный ответ.

Специалисты подчеркивают: по итогам обучения у вас не будет необходимости посещать участок АО «Белгородэнергосбыт» и тратить время на ожидание в очереди, так как дистанционные сервисы компании позволяют быть на связи в любом месте и в любое время.

Мероприятие состоится 2 декабря с 8:00 до 17:00 по адресу: город Строитель, улица Жукова дом 5.