Продукция предприятия Яковлевского городского округа ЗАО «Томаровский мясокомбинат» заняла центральное место в экспозиции Роскачества в рамках «Недели русского Ритейла 2022».

Предприятие работает в с 1932 года, а его продукция широко известна  далеко за пределами Белгородской области.

«Неделя российского Ритейла 2022» – форум бизнеса и власти, который проходит в Москве уже в восьмой раз.

Данный форум является площадкой, где  можно получить ответы на волнующие вопросы на пути к успешному бизнесу, обменяться опытом, установить деловые контакты и показать свой товар.