В настоящее время продолжаются строительные работы по реализации проекта «Модульный низкотемпературный холодильник».
На базе мясоперерабатывающего завода «Агро-Белогорья» реализуется инвестиционный проект «Модульный низкотемпературный холодильник».

Вместимость дополнительных низкотемпературных камер составит 2 565 тонн замороженной продукции. В рамках расширения мощностей заморозки планируется добавить к уже имеющимся мощностям 8 плиточных скороморозильных камер и 2 камеры шоковой заморозки, что позволит замораживать 85,2 тонн продукции в сутки.