Проект эко-отдыха для агротуристов «Николаевская усадьба» в селе Кривцово на базе предприятия ООО «Белосётр» победил в федеральном конкурсе грантов «Агротуризм».

Целью проекта является увеличение производства и реализации продукции по ценам от производителя ООО «Белосётр» до 6 тонн в год за счет создания популярного туристического места отдыха с доступной туристской средой для людей с ограниченными возможностями здоровья у открытого водоема.

В стратегии развития бизнеса – внедрение объекта «Николаевская усадьба» в маршруты сельского туризма и туристическую карту Белгородской области, заключение договоров с туроператорами, продвижение продукции за пределы области посредствам агротуристического проекта, а также размещение туристического продукта на портале Ростуризма.