В конкурсе фонда президентских грантов на реализацию социально значимых проектов победили 3 некоммерческих организации Яковлевского городского округа..

Победителями от нашего округа стали следующие проекты:

????История без учебников — Яковлевской местной общественной организации «Историко-поисковый клуб «Патриот»;

????Богатырский знак отличия — Клуб атлетического многоборья «Эра»;

????Музейная комната при Храме — Местная религиозная организация православный приход храма Святителя Димитрия Ростовского, село Дмитриевка.

Фонд президентских грантов — единый оператор грантов Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества, с 3 апреля 2017 года. Миссия фонда – создание условий и возможностей для самореализации инициативных и неравнодушных людей в некоммерческом секторе.