​​​​​​​В минувшие выходные для гостей и жителей округа было доступно множество интересных площадок. Спортивные и танцевальные праздники, экскурсии и квесты, дискотеки, концерты, лекции, кино – и все это под открытым небом.
В Яковлевском городском округе продолжается реализация Губернаторского проекта «Белгородское лето».

В рамках данного проекта и в честь празднования Дня России, на Центральной площади 12 июня состоялся атмосферный концерт кавер-групп города Строитель и села Гостищево.

И уже сейчас рады пригласить вас поучаствовать 18 июня в развлекательной программе для детей на Центральной площади в 18:00.

19 июня в Парке роз в 18:00 состоится вечер отдыха для старшего поколения «Летние встречи».

Следите за афишей, выбирайте площадки и присоединяйтесь к фестивалю. Это лето обязательно будет ярким.

Уличный фестиваль стартовал в первые выходные июня и продлится до конца августа.